Электросталь

Цепи

Цепи от производителя напрямую это всегда гарантия качества, стабильность в поставках, экономическая рентабельность и удобный сервис.  

Завод Цепей «БЗЦ» производит свою продукцию с 2003 года. Предприятие имеет полный цикл от проектного отдела до выпуска готовой продукции. Мы предлагаем промышленные цепи из каталога завода и производим индивидуальные цепи на заказ. 

Барнаульский Завод Цепей накопил богатый опыт и наладили производственные процессы доводя продукцию до четко требуемых параметров. Наше предприятие находится в постоянном развитии и идет в ногу со временем. Сегодня мы производим тяговые пластинчатые цепи (М) и приводные роликовые (ПР), а также рады предложить Вам всю номенклатуру промышленных цепей выпускаемых на территории РФ и странах СНГ.

Цепи могут иметь разные параметры и характеристики, для сбора цепей онлайн можем предложить удобный веб-сервис Цепи онлайн. Он работает у нас на сайте и создан под виды выпускаемой продукции.  решения не стандартных заказов

Цепи на заказ в Электросталь. Если вам требуется не стандартное решение — можем обсудить изготовление по вашим образцам, рисункам или чертежам. Доставка цепей от завода «БЗЦ» осуществляется через сеть партнеров во все регионы РФ, включая Новосибирск, Томск, Омск, Кемерово, Красноярск, Абакан, Оймякон, Крым, Севастополь, Ялта, Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Пермь, Тула, Тува, Владивосток, Хабаровск и по странам ближнего зарубежья - Казахстан, Беларусь, Узбекистан, Киргизия, Армения, Азербайджан и др. 

цепи

цепи

цепи

цепи

Купить, заказать цепи можно в нашем отделе продаж 8 (800) 7009 765 Электросталь.

Дата публикации: 09.01.24