Электросталь

Изготовление цепей на заказ

Изготовление цепей на заказ производится согласно выбранной номенклатуре из каталога Барнаульского Завода Цепей или по образцам (чертежам, эскизам) заказчика. Изготовление цепей проходит ряд этапов от нарезки простых болванок до готового изделия. Мы гарантируем качество и поставки в установленный срок. Ценообразование производителя позволяет снизить расходы на приобретение цепей, а сервис делает взаимодействие удобным и прагматичным. Возможна доставка по гор. Электросталь.

Изготовление цепей в цехах завода БЗЦ - это опыт переходящий из поколения в поколение и современные технологи, которые регулярно совершенствуются нашими специалистами.    

Изготовление промышленных цепей на заказ качественно и в установленный срок - за консультациями вы можете обратится в наш отдел продаж, телефон: +7 (800) 7009-765 гор. Электросталь.

Заказать, купить цепи можно через заявку на сайте. 

Возможна доставка цепей по городам и регионам России включая Новосибирск, Москва, Астрахань, Пермь, Уфа, Санкт-Петербург, Омск, Томск, Артем, Владивосток, Хабаровск, Барнаул, Сахалин, Камчатка, а также по странам СНГ Казахстан, Армения, Киргизия и др.

Дата публикации: 30.11.23