Электросталь

Цепи для сахарной промышленности

Цепи для сахарной промышленности считаются востребованными в современных реалиях. Завод цепей "БЗЦ" выпускает продукцию по высоким стандартам качества, согласно ГОСТ 588-81. Производство цепей осуществляется на профессиональном оборудовании, парк которого мы периодически пополняем и обновляем, совершенствуя технологический процесс и производственную среду предприятия.

Цепи для сахарной промышленности, в прочем, как и другие изделия нашего предприятия, проходят ряд этапов от чертежей до готовой к применению продукции. Каждый этап осуществляется под руководством опытных специалистов, что позволяет обеспечить идеальную конфигурацию деталей и достойный конечный результат.

На сайте «Барнаульского завода цепей» вы можете ознакомится с другими вариантами Тяговых пластинчатых цепей, которые применяются в подъемно транспортных машинах и других механизмах.

Купить, заказать, цепи тяговые пластинчатые для сахарной промышленности можно в нашем каталоге - выберите интересующую позицию и отправьте ее заказом в наш отдел продаж. Специалисты Завода цепей ООО "БЗЦ" свяжутся с вами и проговорят особенности покупки. Возможна доставка по России включая Пермь, Новосибирск, Барнаул, Москва, Челябинск, Екатеринбург, Тула, Краснодар, Сочи, Иркутск, Томск, Омск, Ульяновск, Абакан, Кемерово, Хабаровск, Чита, Владивосток, Камчатка и по регионам ближнего зарубежья (Казахстан, Узбекистан, Армения, Беларусь и др.).

Цепи для сахарной промышленности

ЦЕПЬ ТЯГОВАЯ ПЛАСТИНЧАТАЯ С224-125 (5 ЗВЕНЬЕВ)

Цепи для сахарной промышленности

ЦЕПЬ ТЯГОВАЯ ПЛАСТИНЧАТАЯ C315-315 (12 ЗВЕНЬЕВ)

Цепи для сахарной промышленности тяговые пластинчатые Электросталь.

Дата публикации: 17.01.24